Россия Италия Нальчик Тверская обл. Брянск респ. Кабардино-Балкария Россия Италия Нальчик Тверская обл. Брянск респ. Кабардино-Балкария

Брянская наездница стала чемпионкой страны в конном пробеге на 120 км

Спортсменка из Брянска Анастасия Нефёдова уже во второй раз выиграла дистанционный конный пробег на первенстве страны. Она стала первой на дистанции 120 км, проскакав на своей лошади Сандре быстрее всех.

Соревнования проходили в Тверской области. В прошлом году воспитанница конно-спортивного клуба «Журавка» заняла первое место по скачкам в первенстве России в Кабардино-Балкарии, в Нальчике.

Тогда она была самой молодой и легкой участницей на дистанции 160 километров. Необходимый вес был компенсирован утяжелителями.