Артур Григорьянц Валерий Карпин спорт закон Шоу бизнес Артур Григорьянц Валерий Карпин
/ newizv.ru

Бросившего в судью бутылку Валерия Карпина дисквалифицировали на три игры

По итогам воскресного матча ростовчане, отметим, оказались слабее своих соседей краснодарцев, встреча завершилась со счетом 1:3.

Карпина удалили в конце второго тайма, а в протоколе РПЛ появилась отметка о том, что карточка была показана «за бросок бутылки с водой в сторону резервного арбитра».

Как сообщил глава КДК Артур Григорьянц, в рапорте резервный судья написал: «на 90+ (минуте) Карпин акцентированно бросил бутылку воды в мою сторону, после чего я позвал главного арбитра и сказал об этой ситуации». - Мы зачитали данный рапорт, и Валерий Георгиевич сказал, что умысла бросать бутылку не было.