Токио Польша золото Здоровье и красота токен Токио Польша
/ russian.rt.com

Британские яхтсменки Миллс и Макинтайр завоевали золото в классе 470 на Олимпиаде в Токио

Британки Ханна Миллс и Эйли Макинтайр заняли первое место в соревнованиях по парусному спорту в классе «470» на летних Олимпийских играх в Токио.В медальной гонке Миллс и Макинтайр финишировали пятыми, чего им было достаточно для победы в общем зачёте соревнований с результатом 38 очков.Серебряными призёрками Игр стали представительницы Польши Агнежка Скжипулец и Йоланта Огар — 54 очко, бронзу с результатом 54 очка, по дополнительным показателями завоевали француженки Камиль Лекуантр и Алуаз Реторна.

Россиянки в данном классе на выступали.Ранее сообщалось, что австралийцы Белчер и Райан завоевали золото ОИ в парусном спорте в классе 470..