Вашингтон происшествия спорт роды Вашингтон

Бриндамор рассказал, почему злился из-за штрафа, после которого «Вашингтон» забил гол

Главный тренер «Каролины Харрикейнз» Род Бриндамор рассказал, рассказал, почему злился из-за штрафа, после которого «Вашингтон Кэпитал» забил победный гол в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:4). «Отличная игра, мы провели отличный третий период, сделали всё, что могли.

К сожалению (два удаления). Но что ты можешь поделать? К первому удалению нет вопросов, мы провалились. Весь период не проваливались, и только немного расслабились, как… «Вашингтон» это использовал.

Мы пропустили контратаку и схватили удаление. Что касается второго удаления, то я его понимаю, но это тяжело. Мы уступали в одну шайбу, и момент был пустяковым.