Саймон Хупер Англия Лондон происшествия спорт Саймон Хупер Англия Лондон

«Брентфорд» спас ничью в концовке матча с «Кристал Пэлас»

Сегодня, 30 августа, в матче 5-го тура английской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Кристал Пэлас» принимал «Брентфорд». Встреча проходила на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне и завершилась ничьей — 1:1.

На матче работала бригада арбитров во главе с Саймоном Хупером. Гол «Кристал Пэлас» на 59-й минуте ударом из-за штрафной забил ивуарийский нападающий «орлов» Уилфрид Заха, ассистировал ему малийский хавбек Шейк Дукур. «Брентфорду» удалось отыграться только на 88-й минуте: отличился вышедший на замену полузащитник Йонас Висса, он замкнул кросс в исполнении своего одноклубника Витали Янельта.

Англия - Премьер-лига. 5-й тур 30 августа 2022, вторник. 21:30 МСК Кристал Пэлас Лондон Окончен 1 : 1 Брентфорд Лондон 1:0 Заха – 59'   1:1 Висса – 88' Таким образом, после пяти туров у «орлов» пять очков, у «пчёл» — шесть.