Англия Бразилия Испания Гана выборы спорт ПАСЕ Англия Бразилия Испания Гана

Бразилия разгромила Гану в товарищеском матче, Неймар отдал две голевых передачи

Национальная сборная Бразилии во французском Гавре провела товарищеский матч со сборной Ганы. Встреча завершилась победой «селесао» с крупным счётом – 3:0.

Все три гола были забиты в первом тайме. На 9-й минуте защитник французского «Пари Сен-Жермен» Маркиньос открыл счёт, воспользовавшись результативной передачей Рафиньи из «Барселоны».

На 28-й минуте Неймар ассистировал нападающему английского «Тоттенхэма» Ришарлисону. А незадолго до перерыва, на 40-й минуте, Неймар отдал ещё один голевой пас на Ришарлисона.иньяБразильцы провели матч в таком составе: Алисон, Милитао, Тиаго Силва (Бремер, 46), Маркиньос, Теллес, Каземиро (Фабиньо, 63), Пакета (Эвертон Рибейро, 79), Винисиус (Антони, 63), Рафинья (Родриго, 80), Неймар, Ришарлисон (Кунья, 63).