Алексис Мак Аллистер Англия спорт погоня чемпионат Алексис Мак Аллистер Англия

«Брайтон» обыграл «Манчестер Юнайтед» благодаря голу с пенальти на 90+9-й минуте

Завершился перенесённый матч 28-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Брайтон» и «Манчестер Юнайтед». Команды играли на стадионе «Фалмер — Зе Амекс».

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Андре Марринером (Бирмингем). Победу с минимальным счётом одержал «Брайтон» – 1:0.

Несмотря на обилие голевых моментов в первом тайме, командам не удалось открыть счёт до перерыва. Во второй половине встречи ближе к голу были хозяева, однако мяч упорно не шёл в ворота «красных дьяволов».