Юрген Клоппа спорт закон Юрген Клоппа

«Брайтон» — «Ливерпуль»: нападающий хозяев Ниль Мопе не реализовал пенальти

В матче 10-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Брайтон энд Хоув Альбион» и «Ливерпуль». Встреча проходит на домашнем стадионе «чаек» «Зе Амекс».

К 22-й минуте матча счёт 0:0.На 19-й минуте защитник красный Неко Уильямс завалил нападающего хозяев Аарона Коннолли в штрафной «Ливерпуля» — судья без раздумий назначил пенальти.

К точке подошёл нападающий Ниль Мопе и забить не сумел — мяч прошёл мимо угла ворот.Прошлый матч между командами состоялся 8 июля — встреча 34-го тура АПЛ-2019/2020. «Ливерпуль» на выезде победил со счётом 3:1.