Московская обл. Хабаровский край Приморье край спорт общество Московская обл. Хабаровский край Приморье край
/ runews24.ru

Братья-шахматисты из Чехова привезли медали с турнира «Кубок Камчатки»

Юные шахматисты из г.о. Чехов Святослав и Яромир Телины заняли призовые места на шахматном турнире Детского Кубка России «Кубок Камчатки».В спортивном мероприятии приняли участие 162 юных спортсмена из четырех регионов – Московской области, Камчатки, Приморья и Хабаровского края.Младший из братьев Яромир набрал 8 очков из 9 возможных (8 побед и одно поражение) и завоевал «серебро» в категории до 11 лет.Святослав играл в турнире юношей до 15 лет и занял третье место.Фото: из открытых источников.