Валерий Брагин Санкт-Петербург Московская обл. Финляндия спорт чемпионат Валерий Брагин Санкт-Петербург Московская обл. Финляндия

Брагин был удалён в матче «Витязя» и СКА после штрафа Кемппайнену за нарушение вбрасывания

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между подмосковным «Витязем» и петербургским СКА.

На 14-й минуте второго периода счёт 4:1 в пользу хозяев.На девятой минуте второго периода удаление заработал финский нападающий СКА Йоонас Кемппайнен за нарушение правил вбрасывания.

Также за неспортивное поведение был удалён главный тренер гостей Валерий Брагин, который вступил в перепалку с судьёй. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».