Патрис Бержерон Брэд Маршан Вашингтон Бостон спорт чемпионат Патрис Бержерон Брэд Маршан Вашингтон Бостон

«Бостон» громит «Вашингтон» после второго периода

В эти минуты в Бостоне на стадионе «Ти-Ди Гарден» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче 4:0 в пользу хозяев. За «Бостон» дубль оформил Брэд Маршан и ещё по одному голу забили Трент Фредерик и Патрис Бержерон.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир». Права на видео принадлежат ООО «Яндекс».