Марко Ройс Германия происшествия футбол спорт Марко Ройс Германия
/ russian.rt.com

«Боруссия» сыграла вничью с «Падерборном» в чемпионате Германии, отыгравшись с 0:3 во втором тайме

В матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу дортмундская «Боруссия» на своём поле сыграла вничью с «Падерборном» — 3:3По итогам первого тайма хозяева уступали со счётом 0:3, но сумели отыграться после перерыва благодаря мячам полузащитников Джейдена Санчо, Акселя Витселя и Марко Ройса.

Спасительный гол Ройс забил на второй компенсированной ко второму тайму минуте.Этот результат позволил «Боруссии» набрать 20 очков и подняться на пятую строчку турнирной таблицы немецкого чемпионат...