Маркус Тюрам Юлиан Брандт происшествия спорт семья Маркус Тюрам Юлиан Брандт

Боруссия Д уступила Боруссии М в матче с шестью голами

Боруссия Дортмунд на выезде проиграла Боруссии Менхенгладбах (2:4) в матче 15-го тура Бундеслиги.На 4-й минуте Йонас Хофманн вывел Менхенгладбах вперед.

Шмели отыгрались в середине первого тайма усилиями Юлиана Брандта.Спустя семь минут Рами Бенсебаини вернул преимущество хозяевам поля, а на 30-й минуте Маркус Тюрам забил третий мяч Менхенгладбаха.Перед перерывом Нико Шлоттербек сократил отставание Шмелей в счете, но отыграться во второй раз гостям не удалось.

В начале второго тайма Куадио Коне вернул комфортное преимущество хозяевам поля.Боруссия Д проиграла второй матч кряду и занимает шестое место в Бундеслиге.