Аксель Витсель Германия футбол спорт Аксель Витсель Германия

Боруссия Д проиграла Санкт-Паули в 1/8 финала Кубка Германии

Боруссия Дортмунд на выезде проиграла Санкт-Паули (1:2) в матче 1/8 финала Кубка Германии.Шмели оказались в роли отыгрывающихся уже на 4-й минуте встречи после точного удара Этьена Аменидо.

Перед перерывом мяч в собственные ворота срезал хавбек Боруссии Аксель Витсель.В начале второго тайма Эрлинг Холанд реализовал пенальти и сократил отставание гостей в счете, однако на большее гостей не хватило.Боруссия Д занимает второе место в Бундеслиге.

Санкт-Паули лидирует в Бундеслиге 2.В 1/4 финала Кубка Германии также вышли Карлсруэ, Гамбург и Бохум. Еще четыре участника четвертьфинала определятся завтра, 19 января.Санкт-Паули — Боруссия Дортмунд — 2:1 (2:0)Голы: Аменидо, 4, Витсель, 40 (автогол) — Холанд, 58 (пен.)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.