происшествия спорт google

Боруссия Д добыла волевую победу над Фрайбургом

Боруссия Д на выезде добыла волевую победу над Фрайбургом во втором туре Бундеслиги — 3:1.Первый тайм остался за Фрайбургом.

Хозяева усилиями Грегорича повели в счете на 35-й минуте.После перерыва Шмели сумели переломить ход встречи. У гостей сработали замены Эдина Терзича — на 77-й минуте отметился Байно-Гиттенс.Далее на 84-й минуте забил 17-летний Мукоко, а окончательный счет игры установил Вольф на 88-й минуте.В следующем туре дортмундцы 20 августа примут Вердер.

Фрайбург в этот же день на выезде сыграет против Штутгарта.Фрайбург — Боруссия Д — 1:3 (1:0)Голы: Грегорич, 35 — Байно-Гиттенс, 77, Мукоко, 84, Вольф, 88.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com