Германия Бавария Чемпионат Германии Боруссия Д Германия Бавария
/ sport.bigmir.net

Боруссия Д - Бавария 2:3 Видео голов и обзор матча

Бавария одержала победу над дортмундской Боруссией со счетом 3:2 в матче четырнадцатого тура чемпионата Германии.Мюнхенцы пропустили первыми уже на пятой минуте, но смогли забить дважды.

Холанд вновь восстановил паритет в начале второго тайма, но Левандовски ударом с пенальти принес своей команде три очка.Обзор матча: Боруссия Д – Бавария 2:3Голы: Брандт, 5, Холанд, 48 – Левандовски, 9, 77 (пен.), Коман, 44.Боруссия Д: Кобель – Менье, Аканджи, Хуммельс, Геррейру (Шульц, 82) – Джан, Дауд (Мален, 60) – Брандт (Вольф, 70), Ройс, Беллингем – Холанд (Тиггес, 82).Бавария: Нойер – Павар, Упамекано, Эрнандес (Зюле, 74), Дэвис – Горетцка (Мусиала, 65), Толиссо –Коман (Ньянзу, 88), Мюллер, Сане (Гнабри, 65) – Левандовски.Предупреждения: Джан,