Борис Михайлов Илья Никульников Москва спорт конференция общество интересное Психология и отношения Борис Михайлов Илья Никульников Москва

Борис Михайлов высказался о разгромной победе ЦСКА над СКА со счётом 7:3

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал победу ЦСКА над СКА (7:3) в пятом матче финальной серии Западной конференции плей-офф. «Игра была с переменным успехом.

Начало матча для ЦСКА сложилось не очень удачно — преимущество было за СКА. После середины первого периода инициативу стали завоёвывать армейцы Москвы.

Как итог — сравняли счёт. Во втором периоде у СКА было очень много суеты. Броски были не такого качества, как хотелось нападающим.