Даниил Игнатенко Украина Франция Донецк спорт google Даниил Игнатенко Украина Франция Донецк

Бордо с Игнатенко проиграл Ренну в 1/32 финала Кубка Франции

Бордо на своем поле уступил Ренну (1:2) в матче 1/32 финала Кубка Франции.В середине первого тайма Бенжамен Бурижо вывел Ренн вперед.

Жирондинцы отыгрались перед перерывом усилиями Джоша Маджа.На 53-й минуте Жереми Доку вернул минимальное преимущество гостям.

Бордо не смог во второй раз сравнять счет. Отметим, что хозяева поля доигрывали встречу вдесятером — красную карточку получил Малком Бокеле.Украинский полузащитник Бордо Даниил Игнатенко начал поединок на скамейке запасных.