Екатерина Бондаренко Румыния Испания Люксембург Уимблдон квалификация itf Екатерина Бондаренко Румыния Испания Люксембург
/ sport.bigmir.net

Бондаренко прошла во второй раунд квалификации Уимблдона

Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко одержала победу над Мэнди Минеллой из Люксембурга в первом раунде квалификации Уимблдонского Чемпионата.Первый сет Бондаренко уверенно выиграла сло счетом 6:2, однако во второй партии с таким же счетом проиграла.

А в рещшеющем, третьем сете украинская теннисистка одержала еще более крупную победу над свлоей соперницей — 6:1 и матч. В ходе матча Бондаренко смогла реализовать пять брейк-пойнтов из шести.Во втором раундпе квалификации Екатерина Блондаренко сыграет против испанской теннисистки Кристины Буксы, которая также в трех сетах обыграла Ирину Бару из Румынии.