Александр Большунов Дмитрий Губерниев Йоханнес Клебо нео Шоу бизнес Александр Большунов Дмитрий Губерниев Йоханнес Клебо
/ russian.rt.com

Большунов заявил, что отказался бы участвовать в шоу с Губерниевым

Российский лыжник Александр Большунов признался, что не согласился бы участвовать в одном шоу с известным комментатором Дмитрием Губерниевым.«От шоу с Губерниевым я бы точно отказался (смеётся).

Он любит хайп», — цитирует Большунова Sport24.На чемпионате мира по лыжным видам спорта 2021 года в немецком Оберстдорфе Александр Большунов завоевал золотую медаль в скиатлоне и серебряные в эстафете и в марафоне, а также бронзовую медаль в командном спринте.

Кроме того, в прошедшем сезоне российский лыжник второй раз подряд выиграл престижную многодневку «Тур де Ски» и одержал победу в общем зачёте Кубка мира.Ранее Большунов ответил на вопрос, готов ли он приехать на свадьбу норвежского лыжника Йоханнеса Клебо..