Александр Большунов Сергей Устюгов Россия спорт Александр Большунов Сергей Устюгов Россия
/ vesti.ru

Большунов выиграл лыжную гонку преследования "Тур де Ски"

Российский лыжник Александр Большунов стал победителем гонки преследования престижного турнира "Тур де Ски", который проходит в итальянском Тоблахе.

Дистанцию в 15 километров россиянин преодолел за 38 минут 14,9 секунды.Примечательно гонку Большунов начинал третьим, но смог опередить опережавших его соперников и вырвать победу.

Второе место занял еще один представитель России Сергей Устюгов, отставший от соотечественника на 13,7 секунды. Замкнул тройку лучших финн Йиво Нисканен.