Александр Большунов Симен Хегстад Крюгер Норвегия происшествия спорт золото Александр Большунов Симен Хегстад Крюгер Норвегия
/ russian.rt.com

Большунов выиграл индивидуальную лыжную гонку на этапе КМ в Фалуне

Российский лыжник Александр Большунов завоевал золото в индивидуальной гонке на 15 км на седьмом этапе Кубка мира в шведском Фалуне.Россиянин финишировал с результатом 32 минуты 33,3 секунды.Второе место занял норвежец Симен Хегстад Крюгер с отставанием 1,8 секунды, а тройку лучших замкнул его соотечественник Сьор Рёте (+23,9).Ранее бывший старший тренер мужской сборной России по лыжным гонкам Александр Грушин прокомментировал инцидент с Александром Большуновым и Йони Мяки в эстафете на этапе Кубка мира в Лахти..