Александр Большунов Сергей Устюгов Иван Якимушкин Артем Мальцев Ийво Нисканен Россия Финляндия Александр Большунов Сергей Устюгов Иван Якимушкин Артем Мальцев Ийво Нисканен Россия Финляндия
/ russian.rt.com

Большунов выиграл гонку преследования на «Тур де Ски», Устюгов стал вторым

Российские лыжники Александр Большунов и Сергей Устюгов показали лучшие результаты в гонке преследования на 15 км классическим стилем, которая проходила в рамках многодневки «Тур де Ски».Большунов стал победителем гонки, преодолев дистанцию за 38 минут 14,9 секунды.

Устюгов уступил соотечественнику 13,7 секунды. Замкнул тройку призёров представитель Финляндии Ийво Нисканен.Ещё один россиянин — Артём Мальцев — стал четвёртым, а его соотечественник Иван Якимушкин — девятым.