Александр Большунов Глеб Ретивых Йоханнес Клебо Эрик Вальнес Норвегия Финляндия спорт золото чемпионат Александр Большунов Глеб Ретивых Йоханнес Клебо Эрик Вальнес Норвегия Финляндия
/ lenta.ru

Большунов и Ретивых завоевали бронзу в командном спринте на чемпионате мира

Российские лыжники Александр Большунов и Глеб Ретивых показали третий результат в командном спринте в рамках чемпионата мира, который проходит в немецком Оберстдорфе.

Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Золото досталось норвежцам Йоханнесу Клебо и Эрику Вальнесу. Они преодолели дистанцию за 15 минут и 1,74 секунды.

Российский дуэт отстал от лидеров на 2,09 секунды. Второй результат показали финские спортсмены Йони Маки и Ристоматти Хакола.27 февраля Большунов завоевал первое место в скиатлоне на турнире в Оберстдорфе.