Александр Большунов Наталья Непряева Глеб Ретивых Екатерина Смирнова Александр Большунов Наталья Непряева Глеб Ретивых Екатерина Смирнова
/ runews24.ru

Большунов и Непряева выиграли Деминский марафон

Лыжники Александр Большунов и Наталья Непряева стали победителями Деминского марафона на 50 км.Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов уверенно выиграл Деминский марафон на 50 километров свободным стилем с результатом 1:43,58.Второе место занял также член российской сборной Глеб Ретивых, который проиграл Большунову 3,52 секунды.

Третьим финишировал Рауль Шакирзянов с отставанием от лидера на 3,53 секунды.В женском марафоне лидировала олимпийская чемпионка Наталья Непряева, показав на финише время 1:54,56.Вторую строчку заняла Екатерина Смирнова - +2,35 сек.