Александр Большунов Денис Спицов Илья Семиков Россия респ. Коми Тюменская обл. Пермский край Александр Большунов Денис Спицов Илья Семиков Россия респ. Коми Тюменская обл. Пермский край

Большунов без проблем выиграл классический пасьют на третьем этапе Кубка России в Чусовом

Трёхкратный олимпийский чемпион российский лыжник Александр Большунов стал победителем классической 15-километровой гонки преследования на третьем этапе Кубка России в Чусовом (Пермский край).

Большунов показал время 39.21,9. Второе место занял Илья Семиков из республики Коми, который отстал от Большунова чуть менее чем на минуту.

Третьим стал представитель Тюменской области Денис Спицов. «Я всегда и всем говорю прямо в лицо». Пламенное интервью с Александром Большуновым.