Украина Франция Донецк Харьков Монако спорт УЕФА общество евро Украина Франция Донецк Харьков Монако
/ novostiua.news

Больше €65 млн: сколько уже заработали "Динамо" и "Шахтер" в Лиге чемпионов

Представители Украины в Лиге чемпионов, киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер", уже гарантированно заработали 66,5 миллионов евро на двоих.

Наши клубы во второй раз подряд вместе пробились в основную сетку турнира. Об этом стало известно после того, как "горняки" в драматичном противостоянии обыграли по сумме двух матчей французский "Монако".

После выездной победы 1:0 "Шахтер" на поле ОСК "Металлист" в Харькове уступал 0:2 уже после первого тайма, но сумел в овертайме сравнять счет. "Динамо" же, напомним, попало в группу как чемпион Украины.