Максим Калиниченко Украина спорт общество чемпионат Максим Калиниченко Украина

Болельщики вычислили договорной матч, о котором сообщил Калиниченко

Вчера, 6 сентября, Максим Калиниченко в своём телеграм-канале рассказал о договорном матче, в котором принял участие. Болельщики «Чемпионата» нашли игру, подходящую под это описание.

По словам футболиста, его команда пропустила гол в середине второго тайма, через несколько минут после этого сам полузащитник сравнял счёт, а на последних минутах его команда реализовала пенальти и победила 2:1.

В чемпионате Украины сезона-1998/1999 «Днепр» принимал «Николаев» и, согласно протоколу, события развивались в этой встрече именно так, как описывал полузащитник.