Андрей Шевченко На Евро Австрия Россия Украина Англия Польша Швеция Испания Голландия Рим Словакия спорт общество чемпионат Андрей Шевченко На Евро Австрия Россия Украина Англия Польша Швеция Испания Голландия Рим Словакия
/ gazeta.ru

Болельщики с флагами России и Украины, обнявшись, болеют за украинцев на Евро

TwitterTwitter Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал фото, на котором запечатлен болельщик с российским флагом, стоящий в обнимку с поклонником в атрибутике украинской команды.После первого тайма сборная Украины играет вничью со Швецией (1:1) в рамках 1/8 финала чемпионата Европы — 2020.В четвертьфинале победителя пары Швеция — Украина ждет сборная Англии.

Матч состоится 3 июля в Риме на Олимпийском стадионе. Начало матча в 22.00 мск.Сборная Швеции вышла в плей-офф с первого места в группе Е после ничьей с Испанией (0:0) и двух побед с минимальным счетом над Словакией (1:0) и Польшей (3:2).Украинцы в своем квартете С заняли третье место.