Москва Россия Москва медали соревнования Москва Россия Москва
/ vm.ru

Более 130 медалей завоевала сборная Москвы по итогам турнира «Молодые профессионалы»

Сборная Москвы в количестве 222 человек заняла первое место по количеству золотых медалей в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Столичные участники завоевали 91 награду высшего достоинства и побили свой прошлый рекорд. Кроме того, в активе сборной Москвы 135 медалей, из которых 22 серебряные и 22 бронзовые.

Турнир прошел по шести направлениям, среди которых «Строительство и строительные технологии», «Информационные и коммуникационные технологии», «Творчество и дизайн».