футбол спорт серия А новости спорта
/ 24tv.ua

Боевая ничья: как арбитр отменил гол-шедевр Милана после элегантной передачи Диаса – видео

При счете 0:1 Милан сумел отыграться, но в игру вступил арбитр встречи, отменив гол. На 23-й минуте хозяева смогли реализовать свое тотальное преимущество, пишет 24 канал.

Стоящее Дубль Роналду в 100-м матче за Ювентус принес команде победу над Дженоа: видео Тео стремительно прорвался в штрафную гостей и отдал пас на Диаса, а тот элегантно пяткой перевел дальше мяч на дальнюю стойку, где уже караулил Кастильехо.

Но лайнсмен углядел офсайд. Игрок Милана лишь на считанные сантиметры был ближе к воротам Пармы, чем ее футболисты. После перерыва гости неожиданно удвоили счет благодаря удару Куртича – 0:2.