Тобольск Тамбов спорт самит пресс-служба Тобольск Тамбов
/ tambov.mk.ru

БК «Тамбов» продолжил победную серию

Баскетбольный клуб «Тамбов» продолжил домашнюю серию игр в рамках регулярного сезона в Суперлиге-2. На паркете СТЦ «Тамбов» подопечные Олега Игумнова приняли челябинский «Челбаскет».

В первой встрече хозяева, возглавляющие турнирную таблицу, с начала игры захватили инициативу и выиграли стартовую четверть 26:17.

Однако постепенно челябинцы перехватили преимущество, сократили разницу в счёте и в начале заключительной 10-минутки вышли вперед – 53:51. - Но очень вовремя мы попали несколько дальних бросков, смогли отзащищаться в самой концовке и добыть очередную победу, - отметили в пресс-службе БК «Тамбов».