Тамбов Магнитогорск спорт самит Тамбов Магнитогорск
/ tambov.mk.ru

БК «Тамбов» одержал седьмую победу подряд

После четырех домашних матчей баскетбольный клуб «Тамбов» отправился на выезд. В рамках сезона в Суперлиге-2 подопечные Олега Игумнова сыграли в Магнитогорске против местного «Металлурга».

Гости захватили преимущество уже со старта матча, выиграв первую четверть с разницей в 7 очков (24:17). Однако затем «Металлург» сумел отыграться и ушел на большой перерыв лидером (42:41).

Но после паузы «Тамбов», возглавляющий турнирную таблицу, взял игру под свой контроль. Выиграв оставшиеся две четверти, подопечные Игумнова одержали победу со счетом 83:73.