Тамбов Липецк спорт общество чемпионат Тамбов Липецк
/ dontr.ru

БК «Барс-РГЭУ» дважды одолел соперника из Липецка. Репортаж - DONTR.RU

Баскетболисты «Барс-РГЭУ» одолели соперников из Липецка. Причем, команда Мицубаскет проиграла ростовчанам и в первой, и во второй встрече.

Текст информационной программы «Вести. Дон»: Первый из двух спаренных матчей в рамках чемпионата российской баскетбольной Суперлиги-2 с «Мицубаскетом» из Липецка наша команда выиграла с большим перевесом в счете, а вот в повторном долгое время уступала.

На большой перерыв хозяева площадки ушли, проигрывая семь очков — 32:39. Михаил Старовойтов, главный тренер БК «Барс-РГЭУ»: В середине третьей четверти после дальнего попадания защитника Евгения Маринина «барсы» вырвались вперед.