Запорожье Ивано-Франковск спорт самит чемпионат животный мир google Запорожье Ивано-Франковск

БИПА прервала неудачную серию, обыграв Запорожье

В матче регулярного чемпионата баскетбольной Суперлиги БИПА одержала победу над Запорожьем — 82:64.В начале матча команды сделали ставку на точные дальние броски.

За 7 минут первой четверти команды реализовали на двух 9 трехочковых, причем лидер одесситов Александр Шашков реализовал 4 из 4 своих дальних попыток.

В итоге Шашков стал самым результативным игроком поединка, набрав 22 очка.Во второй четверти БИПА довела свое преимущество до 26 очков, после чего одесситы удерживали комфортный отрыв и сумели победить в матче, несмотря на то, что Запорожье выиграло две четверти после перерыва.БИПА прервала серию поражений в Ивано-Франковске и вернулась на третье место турнирной таблицы.