Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Александра Логинова Норвегия Швеция спорт семья стрельба Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Александра Логинова Норвегия Швеция
/ vesti.ru

Биатлонисты России стали четвертыми в эстафете Кубка мира в Хохфильцене

В австрийском Хохфильцене прошла мужская эстафета третьего этапа Кубка мира по биатлону. Победителем гонки стали биатлонисты сборной Швеции.

Совместными усилиями они преодолели расстояние 4х7,5 километра за 1 час 16 минут 31,5 секунды. По итогам своей стрельбы шведы использовали восемь дополнительных патронов, и обошлись без штрафных кругов.

Второе место заняла команда Норвегии, проигравшая 5,7 секунды (1+11). Замкнули тройку биатлонисты Германии, приехавшие спустя 44,1 секунды при нуле штрафных кругов и семи доппатронах.