Виктор Майгуров Россия Саратовская обл. Ульяновск спорт Здоровье и красота Виктор Майгуров Россия Саратовская обл. Ульяновск
/ nversia.ru

Биатлонист из Саратова выиграл Кубок России, оставив позади трехкратного чемпиона мира

Десять медалей всех трех достоинств завоевала сборная Саратовской области по биатлону на прошедшем в Ульяновске Кубке России среди мастеров.

В соревнованиях принимали участие более 40 спортсменов-ветеранов из десяти регионов, в том числе президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров.

По итогам двухдневных состязаний победителями в своих возрастных и гендерных группах стали Татьяна Соколова из Балакова (в двух видах программы — спринт на 6 км и гонка на 10 км) и Михаил Бутырин из Саратова (гонка, 10 км).