Александр Логинов Кентен Фийон Майе золото Александр Логинов Кентен Фийон Майе
/ theins.ru

Биатлонист Александр Логинов впервые за 12 лет взял золото на спринте чемпионата мира

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на 10 км на чемпионате мира, который проходил в итальянском Антхольце.

Об этом сообщает ТАСС. Спортсмен преодолел дистанцию за 22 минуты 48,1 секунды, не допустив при этом ни одного промаха на огневых рубежах.

Второе место занял француз Кентен Фийон Майе, третье его соотечественник — Мартен Фуркад. Логинов стал первым россиянином за последние 12 лет, который победил в личной мужской гонке на чемпионате