Лариса Куклина Евгений Павлов Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Динара Алимбекова Франциск Пройс Тамара Воронина Австрия Норвегия Белоруссия спорт Лариса Куклина Евгений Павлов Ульяна Кайшева Ирина Казакевич Динара Алимбекова Франциск Пройс Тамара Воронина Австрия Норвегия Белоруссия

Биатлон, Кубок мира 2020-2021 — результаты женского спринта 11 декабря, 3 этап, Хохфильцен

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова стала сенсационной победительницей спринтерской гонки на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене (Германия).

Серебряным призёром стала норвежка Тириль Экхофф. Бронзу завоевала представительница Германии Франциска Пройс.Лучшая из россиянок Ульяна Кайшева заняла 18-е место.

Ирина Казакевич пришла к финишу 21-й, Лариса Куклина — 31-й, Тамара Воронина заняла 27-е место, Евгения Павлова — 44-е, Тамара Воронина финишировала с 87-м временем.Биатлон.