Англия происшествия футбол спорт история Англия
/ bombardir.ru

Безумие в английской Лиге 1: команда вышла в финал после поражения 0:4. Один из фанатов порвал билет и пропустил нереальную ответку

Однако вчерашний ответный матч стал настоящим шоком и драмой. Играли на «Хиллсборо». Первый тайм – 2:0 в пользу хозяев. Шансы на спасение появились.

Во второй половине голов долго не было. На 71-й минуте в ворота «Боро» влетел третий мяч. 3:0! Стадион ходил ходуном, надеясь на четвертый спасительный гол.

И он случился. На 90+8 минуте. Кино!Затем дополнительное время. Испытание для нервов шеффилдских фанатов продолжилось. На 105-й минуте нападающий Ли Грегори забил в свои ворота (в первом тайме он забил и в чужие). «Питерборо» вновь впереди.