Денис Черышев Россия Италия Испания спорт чемпионат Денис Черышев Россия Италия Испания

«Бетис» разгромил «Валенсию», Черышев вышел на замену на 89-й минуте

В матче 36-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала «Бетис». Встреча прошла на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась победой гостей со счётом 3:0.

На 57-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Бетиса» Виллиан Жозе. Гости начали атаку после перехвата на чужой половине, полузащитник гостей Серхио Каналес нашёл Виллиана Жозе в штрафной, а тот обыграл защитника и направил мяч между ног вратаря в ворота.

Гол Вилиана Жозе: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko. На 87-й минуте Каналес упрочил преимущество гостей в счёте.