Никита Кучеров Мэттью Ткачук Россия шт.Флорида НХЛ хоккей видео Никита Кучеров Мэттью Ткачук Россия шт.Флорида

Беспредел в НХЛ: лежачего Кучерова ударили несколько раз прямо на льду. ВИДЕО

Хоккей. Форвард "Флориды" Мэттью Ткачук был удалён в овертайме матча с "Тампой". Хоккеист очень грубо сыграл против российского нападающего "молний" Никиты Кучерова.

Основное время завершилось со счётом 2:2. На 40-й секунде овертайма Кучеров, набравший по ходу матча два очка, выкатывался на ворота Бобровского и мог принести своей команде победу.

В этом моменте Ткачук сначала сфолил против россиянина, ударив его клюшкой, затем припечатал к борту, а после толкнул и ударил уже лежавшего Кучерова.