Крис Вуд происшествия спорт ПАСЕ Крис Вуд

«Бёрнли» и «Кристал Пэлас» не выявили победителя в матче АПЛ, команды забили 6 мячей

Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги «Бёрнли» принимала «Кристал Пэлас».

Команды сыграли вничью – 3:3. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 8-й минуте отличился нападающий гостей Кристиан Бентеке, ему ассистировал Йоаким Андерсен.

На 19-й минуте защитник «Бёрнли» Бен Ми после ассиста Эшли Вествуда сравнял счёт. Через восемь минут форвард хозяев Крис Вуд забил гол, результативную передачу отдал Джеймс Тарковски.