Бернард Силва здоровье спорт дети и родители Бернард Силва
/ bombardir.ru

Бернарду Силва: «В 1-м тайме матча со «Спортингом» «Манчестер Сити» не наиграл на 4 гола»

«Манчестер Сити» Бернарду Cилва дал комментарий после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Спортинга» (5:0). Уже к перерыву его команда вела 4:0. «Мы очень хорошо сыграли.

И все же считаю, что в первом тайме мы не наиграли на четыре забитых мяча. Порой у нас что-то не получалось, но мы показали фантастический процент реализации при не слишком большом количестве голевых моментов.

Победа на выезде со счетом 5:0 – отличный результат. Я португалец, из другой части города. Моя мама болеет за «Спортинг», а папа – за «Бенфику».