Бернард Силва Португалия Сербия Португалия Катар спорт УЕФА чемпионат пресс-служба Бернард Силва Португалия Сербия Португалия Катар

Бернарду Силва: Португалия сыграла ужасно в матче с Сербией

Полузащитник сборной Португалии Бернарду Силва подвёл итог матча квалификации ЧМ-2022 со сборной Сербии. Встреча закончилась победой сербов со счётом 2:1.

Португальцы открыли счёт уже на первых минутах матча, но ещё до перерыва пропустили, а на 90-й минуте соперник вырвал победу.

Сборная Португалии заняла 2-е место в своей группе, теперь команда сыграет в стыковых матчах. В свою очередь Сербия получила прямую путёвку на чемпионат мира 2022 года в Катар. «Мы сыграли ужасно.