Роман Яремчук Украина Италия Португалия спорт чемпионат Роман Яремчук Украина Италия Португалия
/ sport.bigmir.net

Бенфика с Яремчуком упустила победу над Боавиштой

В рамках 23-го тура чемпионата Италии Бенфика на выезде встречалась с Боавиштой."Орлы" в первом тайме создали себе комфортное преимущество, забив два гола.

Авторами забитых мячей стали Таарабат и Гримальдо.Во втором тайме Боавишта преобразилась и дважды поразила ворота противника.

В заключительные минуты больше голов не было забито.Стоит отметить, что украинский нападающий Роман Яремчук вышел на замену на 87-й минуте, однако никак не сумел повлиять на исход встречи.Боавишта - Бенфика 2:2Голы: Альфонсо, 74, Макута, 80 - Таарабат, 21, Гримальдо, 30В турнирной таблице чемпионата Португалии Бенфика идет на третьем месте, имея 51 балл.