Chaz Nba США технологии спорт общество Chaz Nba США

Бэм Адебайо исполнил эффектный путбэк после промаха Калеба Мартина

В Майами (США) на стадионе «Касейя Центр» проходит третий матч финала плей-офф НБА, в котором «Майами Хит» принимает «Денвер Наггетс».

На момент публикации новости счёт в матче 53:48 в пользу гостей. НБА - плей-офф. Финал. 3-й матч 08 июня 2023, четверг. 03:30 МСК Майами Хит Майами Перерыв 48 : 53 Денвер Наггетс Денвер Майами Хит: Батлер - 14, Адебайо - 13, Мартин - 8, Винсент - 5, Лав - 3, Страс - 3, Лоури - 2, Зеллер, Йович, Оладипо, Робинсон, Хайсмит, Хаслем, Хироу, Юртсевен Денвер Наггетс: Маррей - 20, Йокич - 14, Браун - 5, Браун - 4, Гордон - 4, Грин - 4, Портер - 2, Брайант, Гиллеспи, Джексон, Джордан, Колдуэлл-Поуп, Ннаджи, Смит, Уайт, Уотсон, Чанчар Центровой, один из лидеров «Майами Хит» Бэм Адебайо во время второй четверти стал автором эффектного момента.

Так, центровой хозяев добавил сверху после промаха партнёра по команде Калеба Мартина. Видео можно посмотреть на канале Chaz NBA в YouTube.