спорт курс

Бьельса: сегодня «Манчестер Юнайтед» реализовывал свои моменты, а мы — нет

Главный тренер «Лидс Юнайтед» Марсело Бьельса прокомментировал разгромное поражение «павлинов» в матче 14-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (2:6).«На протяжении всей встречи мы могли вернуться в игру.

У нас всегда были хорошие возможности для этого, но нам не хватало эффективности. „Манчестер Юнайтед“ реализовывал свои моменты, а мы — нет.

Во втором тайме до 80-й минуты мы играли на встречных курсах. После этого они создавали моменты гораздо легче, чем мы. Замены, проведённые в перерыве, должны были дать нам больше энергии в центре поля и помочь нам забрать мяч под свой контроль.