Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Александр Мартынович Виталий Лисакович Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар Белоруссия Уфа Казань спорт чемпионат Дом и интерьер Леонид Слуцкий Александр Мартынович Виталий Лисакович Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар Белоруссия Уфа Казань
/ ont.by

Белорусский нападающий Виталий Лисакович отличился в футбольной Премьер-лиге в России

Белорусский нападающий Виталий Лисакович не помог казанскому «Рубину» сохранить прописку в российской футбольной Премьер-лиге.В заключительном туре подопечные Леонида Слуцкого дома уступили «Уфе» – 1:2.

Счет в матче на 37-й минуте открыл Лисакович, реализовавший пенальти. Впрочем, во втором тайме гости не только сравняли цифры на табло, но и вышли вперед.На 12-й компенсированной минуте «Рубин» имел шансы уйти от поражения.

Но Лисакович на этот раз с пенальти пробил мимо ворот. Казанцы заняли 15-е место и вместе с тульским «Арсеналом» вылетели из Премьер-лиги.«Уфа» сыграет в переходных матчах.