Алексей Протас Егор Шарангович Вашингтон Белоруссия шт.Нью-Джерси спорт Telegram чемпионат Алексей Протас Егор Шарангович Вашингтон Белоруссия шт.Нью-Джерси
/ ont.by

Белорусский хоккеист Егор Шарангович помог «Нью-Джерси» обыграть «Вашингтон»

Белорусский хоккеист «Нью-Джерси» Егор Шарангович провел очередной удачный матч в чемпионате НХЛ и помог своей команде обыграть «Вашингтон».Нападающий открыл счет в поединке, «Нью-Джерси» победил со счётом 4:3 в овертайме.

Егор Шарангович набрал очки в четвертом матче подряд, что является рекордом для форварда в сильнейшей лиге мира. Для него это уже 7-я шайба в сезоне.

А вот белорусский нападающий «Вашингтона» Алексей Протас на лед не вышел: накануне его командировали в фарм-клуб.Подписывайтесь на нас в Telegram.